Этот объект – крупный логистический центр с большим потоком машин.

Исходя из предпочтений заказчика были установлены промышленные автоматические ворота серии Classic цвета «серебристый металлик» с рисунком панели L-гофр, перегрузочные площадки и герметизаторы проемов Novodock. 

Экономия электроэнергии на обогреве помещения и сохранения тепла была достигнута благодаря специальному программированию электроприводов ворот для скоростного поднятия-опускания ворот. Оптимизированная транспортная высота платформы позволяет оперативно и в кратчайшие сроки производить погрузку-выгрузку тем самым сокращая транспортные расходы. А система одновременного управления платформой и воротами Novo-i-Vision Had экономит не только электроэнергию, но и автоматически поэтапно переводит платформу, ворота и герметизоторы в исходное положение. 

Дополнительный комфорт создают смотровые окна, установленные в 3-ю панель на уровне глаз. Благодаря им, в помещение попадает больше естественного света, что позволяет использовать меньше электроэнергии, а так же персонал всегда видит, что происходит на разгрузочно/погрузочной площадки.