Для загородного дома важно, чтобы он сохранял покой и уют, в то же время защищая от всех невзгод уральской погоды. Холодная зима и дождливое межсезонье вовсе не означают, что вас будут беспокоить скрип ржавых петель или расслоившаяся краска на панелях ворот. Главное для заказчика в данном проекте было: долговечность и бесшумная работа конструкции.

Были установлены гаражные автоматические ворота серии Classic цвета шоколад с рисунком панели s-гофр выдержанные в стиле, обозначенном заказчиком. Защита от коррозии достигнута за счет нижних полимерных вставок угловых стоек так же обеспечивающих привлекательный внешний вид, нержавеющих роликовых кронштейнов и промежуточных петель, многослойным покрытием сэндвич-панелей и окрашенных боковых накладок гарантирующих высокую стойкость полотна ворот к коррозии.

А благодаря использованию роликов с подшипниками качения ворота движутся плавно и бесшумно. Подшипники закрытого типа, такие подшипники защищены от пыли и влаги и обеспечивают высокую надежность и долговечность.